Любительские

Показаны записи 1-6 из 6.
Выберите для фильтрации
сортировать по убыванию Описание
Offline

Люди живут в Сети и не имеют сил из неё выбраться. Может ли что-то быть сильнее?

Фильм 2 Кинематографического лагеря дружины "Онего" СК НОРС-Р (Петрозаводск, 2-4 января 2009 года)

Created in the 2nd Movie Camp of Scouts of Karelia (Petrozavodsk, Russia, 2-4.1.2009)

Большое путешествие (2009) (видео)

Фильм снятый в ходе 3 скаутской кинематографической школы участниками из дружины "Онего" (НОРС-Р, Петрозаводск) и Москвы в 2009 году.

Неподготовленная группа школьников отправляется в поход, где они сталкиваются с серьёзными трудностями и сбиваются с пути.

Перерождение

Короткометражный игровой фильм о молодёжи, её проблемах и скаутинге.
Фильм экспериментального скаутского кинематографического лагеря дружины "ОнегО" (Скауты Карелии, Национальная Организация Российских Скаутов-разведчиков, НОРС-Р), Петрозаводск, май 2008 г.

Под Рождество мечты сбываются (Christmas Dreams)

Рождество - время, когда исполняются самые сокровенные мечты.

Рекламный ролик про скаутов

Рекламный ролик про скаутов дружины Преображение г. Москва при поддержке 44 отряда разведчиков прп. Андрея Рублева и 64 отряда разведчиц Михаила Ломоносова.
Организация Российских Юных Разведчиков (ОРЮР)

Скаут глазами других

Фильм создан скаутами из патруля "Движок" (РСО) на видеоактивитете на V Российском Национальном Джамбори (слёте скаутов) "100 костров", посвященное 100-летию скаутского движения (август 2007 года).

Подписка на Любительские