Конференция руководителей региональных скаутских организаций

20/12/2001
Лагерь
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
г. С. Петербург
Место на карте, определённое по адресу:

Руководителям региональных скаутских организаций

13 ноября 2001 года

Дорогие сестры и братья! Уважаемые коллеги!

Совет НОРС-Р, рассмотрев ситуацию, сложившуюся в Национальной Организации, принял решение провести Конференцию руководителей региональных организаций. Приглашаем Вас принять участие в Конференции.

Предлагаемая повестка дня:

1. Внесение дополнений и изменений в Устав НОРС-Р.
2. Выборы высших органов управления (до Конгресса начальников скаутских отрядов).
3. Создание федеральных (межрегиональных) округов НОРС-Р.
4. Конгресс начальников скаутских отрядов России.
5. IV Всероссийское Джамбори 2003 года.
6. Система подготовки и курсы для руководителей НОРС-Р в 2002 году. Сроки проведения: 20-23 декабря 2001 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Условия участия: участие одного делегата от региона (проживание, питание, рабочие материалы) оплачивается организаторами. Региональная организация вправе направить дополнительных делегатов с правом совещательного голоса с оплатой за счет направляющей организации. Координацию подготовки Конференции будет осуществлять Центр связи ОРЮР в Москве.

Просим Вас в срок до 1 декабря 2001 года направить в адрес Центра связи (см. реквизиты на бланке) выписки из решений о направлении делегатов. Спорные вопросы рассмотрит Совет НОРС-Р 2 декабря 2001 года. За дополнительной информацией и письмами поддержки (по необходимости) просим также обращаться в Центр связи.

Председатель Совета НОРС-Р А.К. Карасев
Председатель Совета скаутмастеров М.С. Дроздов