Ежегодный региональный скаутский лагерь "Мир приключений"

Даты: 
19/07/2002
Тип: 
Лагерь
Уровень: 
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Расположение (адрес): 
остров Сарпинский Волгоахтубинской поймы Волгоградской области
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
Телефон: 
(8442)69-37-68
E-mail: 

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном региональном скаутском лагере, который проводит наша организация на протяжении 9 лет. Программа данного проекта неоднократно получала гранды детского летнего отдыха. В этом году это палаточный лагерь-экспедиция «Мир приключений». Проект будет осуществляться в 2 смены. Вы можете принять участие в бой из них. Первая – с 19 по 29 июля на острове Сарпинский Волго-Ахтубинской поймы. Вторая – с 1 по 10 августа на живописном побережье реки Дон.
Программа будет реализована на территории о. Сарпинский, которая входит в состав проекта создания Национального парка, а р. Дон славиться не только красотой, но и богатыми местными народными традициями. Данная программа реализуется как часть программы «Молодежь России».
В программе лагеря: образовательный отдых детей, прогулки на катерах по реке, экспедиция по о. Сарпинский, купание и рыбалка, катание на байдарках, скаутский велодром, традиционные коллективно-творческие дела. Кроме того, программа предусматривает познавательные экскурсии в г. Волгограде: «Боевой Сталинград», «Царицын. Сталинград. Волгоград», «Культурные центры современного Волгограда»; вечер самодеятельной песни, скаутскую тропу испытаний, игру «Остров сокровищ», дискотеки и многое другое.
Мы предлагаем хороший приключенческий отдых и образовательный туризм Вам и вашим детям!
Если Вас заинтересовало наше предложение, для получения дополнительной информации Вы можете воспользоваться контактным телефоном (8442) 68-37-68, электронной почтой e-mail: voos@vlink.ru или tihonenkovn@mail.ru
Будем рады видеть Вас в нашем лагере!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ответственный секретарь ВООС: О.В. Никифорова
Руководитель проекта: Н.И. Тихоненков