Джамбори скаутских отрядов Сибири и Дальнего Востока

01/08/2002
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
г. Иркутск, пос. Б. Голоустное, на берегу о. Байкал.
Место на карте, определённое по адресу:
Телефон:
Тел. (3952) 43 34 62; факс (3952) 27 70 56

Участники: скауты и девочки-скауты скаутских формирований Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, делегации других федеральных округов.
Оборудование для участия: костровое, палатки, тенты, личное (спальники, коврики).
Оргвзнос - 650 руб., включает:
Доставка участников до места проведения лагеря
Страховка участников на время проведения лагеря
Рекреационные услуги Прибайкальского национального Парка
Сувениры участников лагеря (нашивка, галстук)
Обзорная экскурсия по г. Иркутску
Медицинское обслуживание в период проведения лагеря
Программное обеспечение
Техническое обеспечение
Предварительные блоки программы Джамбори:
Сибирский острог (история освоения Сибири)
Православный (азбука христианства, помощь в восстановлении церкви и часовни)
Игровой (национальные игры, русские забавы)
Прикладной (крафты, народные промыслы)
Туристический (3-х дневный поход по берегу озера Байкал с освоением туристических навыков).
Заявки на участие в лагере направляются на адрес организации «Байкальский скаут»:

Этапы подачи заявок:
До 31 марта — Заявка по электронной почте или в виде обычного письма. Указывается населенный пункт, откуда прибывает группа, количество участников, количество руководителей, координатор гостевой группы (ответственный за приезд) с указанием адреса и телефона для оперативной связи.
До 31 мая — Заявка по электронной почте или в виде обычного письма, содержащая списочный состав гостевой группы (согласно анкете участника, которая высылается заранее после получения групповой заявки). Уплата регистрационного взноса участника.
До 30 июня — Сообщение о дате и времени пребывания группы в г. Иркутск, программе пребывания в городе, решение вопроса о транспорте обратно (самолет, поезд- бронирование билетов).
За дополнительной информацией и разъяснениями убедительная просьба обращаться в организацию «Байкальский скаут».

Будем рады встрече с Вами на берегу Байкала — жемчужины Сибири!