Лагерь "Последний герой"

05/07/2003
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
г. Белая Калитва, Ростовской области
Место на карте, определённое по адресу:

Цели и задачи лагеря:
возраждение скаутского движения на Дону. Повышение разведческих знаний и умений. Укрепление дружественных связей со скаутами-разведчиками из других регионов России.

Место проведения:
лесной массив у реки Лихая недалеко от города Белая Калитва.

Участники:
новички, скауты-разведчики в возрасте от 10 лет из Ростовской области. Из других регионов скауты приезжают в сопровождении взрослых после согласования с начальником 184 отряда Алексеем Тепцовым.

Примерная программа лагеря:
* БРИ "Робинзонада"
* Школа выживания
* Подготовка на 3 и 2 разряды и специальности
* Соревнования разведчиков
* Костры,духовные беседы

Финансирование:
примерная стоимость 1 чел/день составляет 70-80 руб (может меняться в зависимости от роста цен) плюс лагерный взнос примерно 150 руб. с человека.

Условия проведения лагеря:
* лагерь палаточный на 20-25 человек
* приготавление пищи самостоятельное
* группе участников иметь с собой следующее снаряжение: палатки, котлы, пенки, спальники, КЛМН, накидку от дождя, фонарь, полную скаутскую форму, спортивную и рабочую одежду, предметы личной гигиены.

ВНИМАНИЕ!!!

Указанные сроки лагеря - примерные и могут меняться. Окончательные сроки будут установлены в начале мая 2003 года. До мая принимаются предварительные заявки от участников из других регионов.

начальник 184 отряда
инструктор Алексей Тепцов.