Православный скаутский лагерь РДУ-ОЮРС

20/07/2003
Лагерь
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Ахтырка Сумской области
Место на карте, определённое по адресу:
Телефон:
(0542) 365557, (044) 2544256

Приглашаем в традиционный Международный Православный скаутский лагерь РДУ-ОЮРС

C 20 июля по 5 августа 2003 года Киевский Центр русского скаутизма и разведчества, Организация Юных Разведчиков Сумщины, при поддержке Русского Движения Украины, проводят детско-юношеский летний лагерь по методике русского скаутинга (разведчества).
Основная задача лагеря – продолжение начатых летом прошлого года участниками этой скаутской программы работ по возрождению Ахтырского Свято-Троицкого монастыря.
Лагерь, уже ставший доброй традицией духовного, нравственного, патриотического и физического воспитания детей и юношества, проводится по благословению Преосвященнейшего Иова, епископа Сумского и Ахтырского УПЦ Московского Патриархата.
Для участия в лагере приглашаются православные скаутские (разведческие) организации, организации открытого Скаутинга, группы детей и молодёжи из православных церковных общин с Украины, из Белоруссии и из России, детские и молодёжные организации, использующие в своей работе скаутский метод. Возраст участников от 7 лет. Группы участников в возрасте до 18 лет должны сопровождаться взрослым ответственным лицом.
Заинтересованным организациям и лицам высылаются подробные материалы о лагере.
Заявки на участие необходимо подать до 20 июня 2003 г.: Бобыреву Сергею Леонидовичу, а/я 1712, г. Сумы-24, 40024, Украина; справки по тел. (0542) 36-55-57; Е-mail: ours@gala.net или Проваторову Сергею Германовичу, ул. Казатинская, 5, Киев, 01015; справки по телефону (044) 254-56-19; Е-mail: rdu@rdu.org.ua