IX традиционный зимний студенческий лагерь старшей ветви и молодых руководителей "Парамоново-2004"

Даты: 
01/02/2004
Тип: 
Лагерь
Уровень: 
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Расположение (адрес): 
д. Парамоново Дмитровского р-на Московской обл.
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
Телефон: 
(095) 788-44-88, доб. 4-28

Братья и сестры, друзья!

Хотите весело отдохнуть?.. И с пользой провести лакомый кусочек времени - студенческие каникулы?.. Наши интересы совпадают!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС приехать в студенческий скаутский лагерь ОРЮР, который вот уже в 9-й раз должен пройти в д. Парамоново Дмитровского р-на Московской обл. с 1 по 7 февраля 2004 года.

В лагерь приглашаются старшие разведчики и разведчицы, витязи и дружинницы, а также молодые скаутские руководители.

Вас ожидает программа, знакомящая с началом работы в разведческом звене.

Условия проживания: 1,5-этажный деревянный дом. Удобства во дворе, вода в колонке, газовая плита, деревянные кровати типа "нары", электрическое отопление.



Общий сбор всех отъезжающих 1 февраля (воскресенье) с 11.00 до 11.30 на станции метро "Савеловская" в нижнем вестибюле у глухой (без эскалатора) стены (предпоследний вагон от центра). Опоздавших не ждём! Отъезд электричкой 11.50 (на Дмитров).

Для тех, кто будет добираться самостоятельно: на электричке из Москвы с Савеловского вокзала (метро "Савеловская") в сторону Дубны или Савелово (Кимр) до платформы "Турист" (примерно 1 час 10 минут), последний вагон из Москвы. Будьте внимательны: не все электрички останавливаются на этой платформе.

Пройти назад вдоль ж/д. линии около 100 метров до остановки рейсового автобуса (справа от путей, если стоять лицом к Москве). На автобусе около 15 минут до деревни "Парамоново" или пешком около 1 часа. Искать: деревянный дом черноголовского горнолыжного клуба (см фото). Он стоит почти на склоне горы.

С ориентировочным расписанием электричек (2003 г.) можно ознакомиться здесь.

Лагерный взнос равен 450 руб. (без дороги до места лагеря и обратно).
Т.к. мы пытаемся сэкономить ваши деньги, то просим взять с собой цветную бумагу (10 листов А4), цветные карандаши, фломастеры и маркеры... что есть.
У нас будет карнавал, но просьба НЕ привозить готовые костюмы.

В программе лагеря будет "литературный вечер". Так что просим заранее подготовиться и почитать/поучить/переписать или привезти с собой стихи о дружбе и верности.

С собой не забыть взять: спальники, коврики, КЛМН, фонарики, веревки с карабинами...

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограниченно (30 человек, иначе хоз. блок не выдержит). Просьба к тем, кто этого еще не понял и не сделал - не позднее 8 января присылать в ЦС или на адрес olga_zamkovaya@inbox.ru заявки об участии!

P.S. Любителям кататься на сноубордах - просьба не привозить их с собой. Мы вас предупредили :-)