Семинар для руководителей НОРС-Р

22/10/2004
Лагерь
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
под Петрозаводском, Карелия
Контактная информация

Задача семинара - определение возможности создания педагогической модели и путей развития воспитательной системы национальной организации.

Работа строится следующим образом:
1. Организаторами семинара является региональная организация Скауты Карелии.
2. Организаторы не ставят задачу собрать как можно больше участников, но
ждут заинтересованных.
3. Предположительное количество - не более 50 человек.
4. В семинаре участвуют только ассоциирующие себя в НОРС-Р, проблемы других организаций не обсуждаются.
5. Будем рады видеть тех, кто отвечает в регионах за вопросы содержания и несомненно руководителей. Но, возможны заявки от любого руководителя.
6. Заявка на участие должна ( идеально - с указанием персоналий) поступить на адрес scout@onego.ru
Скаутов Карелии в электронном виде до 1 июня 2004г. Конечно, если не успели, то вас будут рады видеть, но надо все равно готовиться.
7. При получении заявки, на почтовый адрес высылается литература для подготовки к участию в семинаре и практическое задание. Участник готовит
доклад на согласованную тему.
8. Результатом семинара станет выработанная в ходе дискуссии педагогическая модель НОРС-Р.
9. Семинар проводится в условиях приличной базы.
10. Расходы на пребывание, размещение и питание пока готовится взять на себя приглашающая сторона.
11. Олени, собаки, машины, поезда и самолеты - командирующая.

Будем рады оказать помощь в ознакомлении с Карелией и организовать
дополнительную программу разнообразного содержания. Ждем заявок.

Руководитель экспертного Совета НОРС-Р
Сергей Воздвиженский