БГИ-2004 - Большая Георгиевская Игра в Москве

15/05/2004
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Место на карте, определённое по адресу:
Контактная информация

15 мая 2004 года прошла традиционная Георгиевская игра (однодневный поход с заданиями по Москве команд-отрядов) скаутов Москвы и московской области. В этом году ОРЮР опять старалась привлечь к игре участников из других скаутских организаций Москвы и Подмосковья, поэтому в этом году наша Георгиевская игра стала не только мероприятием ОРЮР, а МЕЖ-ОРГАНИЗАЦИОННЫМ проектом. Реализацией его занимался клуб роверов, витязей и дружинниц (см. www.Rovering.ru). Ответственный за игру от ОРЮР шин. Алексей Сапунов, член штаба ЦО и нач. нач. 42го свод. отр. св. благ. царевича Димитрия дружины «Крутицкий Вертоград». Также в орг. комитет по подготовке игры вошли некоторые московские витязи и дружинницы ОРЮР.

Игра проходила по улицам Москвы и заняла большую часть светового дня. Участники собрались на общее построение в 11:00 в сквере между Садовым кольцом и "высоткой на Баррикадной". Сформированные из участников команды (отрядами, но с учетом возрастной ветви) путешествовали разными маршрутами.

По сообщению Скм. Алексея Ружникова, Нач. ЦО