Научно-практ. конференция «Воспитательный потенциал детских, подростковых и молод. общ. организ.»

01/11/2004
Лагерь
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
г.Шуя, Ивановская область
Место на карте, определённое по адресу:
Телефон:

ПОЛОЖЕНИЕ о научно-практической конференции
«Воспитательный потенциал детских, подростковых и молодежных общественных организаций»

Цель: установление рабочих контактов между различными детскими, подростковыми и молодежными общественными объединениями России.

Организаторы:
ЮРЛИЦА:
Ивановское региональное отделение ОРЮР,
Ивановское региональное отделение Ассоциации Учащейся Молодежи Российского Союза Молодежи "СОДРУЖЕСТВО"
Негосударственное учреждение дополнительного образования "Детский лагерь "РОБИНЗОН""
Негосударственное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества "Солнечный мир"

Возможно также:
Городской отдел по делам молодежи
Шуйский госпедуниверситет
Также в роли организаторов выступает ряд детских общественных организаций без юрлица.

Секции:
1. Археология, краеведение и этнография
2. Экология
3. Антинаркотическая работа
4. Поддержка детских общественных объединений
5. Палаточные лагеря
6. 95 лет скаутской организации в России

В рамках конференции планируется:
- Создание Ассоциации палаточных лагерей
- Формирование делегаций для участия в международных и российских палаточных лагерях
- Мастер-классы различных детских объединений:
скаутский,
организации российских юных разведчиков,
пионерский,
российского союза молодежи.

Место проведения: г. Шуя, Ивановская область

Время проведения: Осенние каникулы 2004 года

Условия участия: Предварительная заявка. Оплата питания, проживания за счет командирующей организации.

Тезисы: Оплата публикации тезисов из расчета 20 рублей за одну страницу. Формат: WORD , шрифт TIMES NEW ROMAN, размер 14, полуторный межстрочный интервал, поля 20 мм. В правом верхнем углу - фамилия автора с указанием города и должности, название статьи заглавными буквами по центру.

ЗАЯВКА: должна быть подана до 1 октября 2004 года в форме:
1. ФИО
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РАБОТЫ. ДОЛЖНОСТЬ
4. ДОМАШНИЙ АДРЕС, ТЕЛЕФОН , Е-MAIL
ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПО ЖЕЛАНИЮ: данные об общественном объединении, которое представляет автор.

Адрес для подачи заявки:
elena_shirshova@mail.ru