1 Встреча Русскоязычных Скаутов и Скаутских Руководителей в Интернет

Лагерь
международный
Чат Центрального Сервера Российских Скаутов-разведчиков www.ScoutS.ru
Место на карте, определённое по адресу:

В ноябре 2004 года Центральный Сервер Российских Скаутов ScoutS.ru выступил организатором 1 Встречи Русскоязычных Скаутов и Скаутских Руководителей в Интернет.

Целью встречи являлось знакомство скаутов и руководителей, обмен адресами, информацией о проводимых лагерях и других событиях и обсуждение волнующих вопросов.

Во встрече были приглашены принять участие русскоязычные скауты всех стран.

Русскоязычные скауты живут в различных странах мира и в разных часовых поясах, поэтому встреча проводилась в 2 сессии - с 14:00 по 16:00 и с 23:00 по 01:00 московского времени.

На встречу были приглашены скауты и скаутские руководители из России, стран ближнего зарубежья, Европы, Америк и Австралии.

В этот день сервер посетило 613 пользователей, что на 200 больше, чем в другие субботы и на 187 больше, чем в субботу JOTI-2004.

В чате высказались 78 человек, написав в общей сложности свыше 1.5 тысяч сообщений.

Основные страны участников чата: Россия, Литва, Украина, Беларусь, Израиль, Казахстан.

Смотрите:
Объявление о встрече