Региональный слёт скаутских отрядов Вологодской области

04/07/2005
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Вологодская обл. п. Кадуй, на берегу р. Суда
Место на карте, определённое по адресу:

Впервые на Вологодской земле проводится Региональный слёт скаутских отрядов, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Руководство Детско-Юношеской общественной организации «Республика Набат», на базе которой уже 8 лет создана и активно работает скаутская дружина ОРЮР г. Череповца «Северные Афины», приглашает принять участие делегации скаутов или начинающих скаутов в уникальном событии 2005 года.

Встречаются скауты и желающие стать ими из Вологодской, Ленинградской, Ярославской областей и республики Карелия, городов – Санкт-Петербург, Петрозаводск, Павловск, Волхов, Архангельск, Калининград и т.д., гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Скаутский слёт будет проходить в живописных окрестностях посёлка Кадуй, на берегу реки Суда с 4 по 15 июля 2005 года и представит уникальный шанс всем ребятам и взрослым познакомиться, сдружиться и блеснуть скаутским мастерством.

Подробная информация на сайте www.nabat.org.ru