Поход-паломничество роверов (витязей и дружинниц) в Vezelay

Даты: 
22/10/2005
Тип: 
Поход / Путешествие
Уровень: 
международный
Расположение (адрес): 
Франция, Vezelay (Везле)
Место на карте, определённое по адресу: 
Место на карте, указанное вручную: 
Контактная информация

Федерация Скаутов Европы пригласила членов ОРЮР - организаторов работы со старшей ветвью (витязями и дружинницами) принять участие в традиционном походе-паломничестве старшей ветви ФСЕ.

Подробная информация о традиционном ежегодном походе роверов содержится на сайте ФСЕ( http://www.scouts-europe.org/grandir/route/rassemblement-vezelay/30-vezelay/index.shtml ).

В ходе похода можно будет практически познакомиться с опытом организации работы со старшей ветвью в ассоциациях евроскаутов.

Приглашение ОРЮР получила на региональной встрече руководства ФСЕ в Вильнюсе в апреле этого года.

Для участия в походе приглашаются старшины кругов, их помощники и члены кругов старше 17 лет, а также представители руководительского состава (витязи или дружинницы) из дружин, в которых круги только формируются.

Для зачисления в состав российской команды необходима аргументированная рекомендация начальника дружины.

Теоретический обучающий курс, проведение которого должно было предворять это начинание, пренесен решением Генерального комиссара ФСЕ по техническим причинам на более поздний срок.

Заявки и свои вопросы об условиях участия в походе направлять до 10 сентября 2005 года в Центр Связи ОРЮР: orur@rosinter.ru, или в сектор международной работы ГКР: elena_sherysheva@list.ru; miliakh@VM12502.spb.edu