Скаутская игра "В поисках забытого сокровища"

02/10/2005
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Московская обл. п. Белоозерский (примерно 65 километров от Москвы, ст. Белоозерская - проезд на элек
Место на карте, определённое по адресу:
Телефон:
(095) 788-44-88 (доб 575 или 428)

Дорогие руководители отрядов, дружин!
Объединение московских роверов представляет новый проект "В поисках забытого сокровища" из серии "Играем интересно!".

В продолжение хорошей традиции проведения городских (и не только) игр силами независимой роверской формации Москвы, мы предлагаем вам принять участие в осенней скаутской игре "В поисках забытого сокровища". Игра будет проводиться 2 октября (воскресенье) в Воскресенском районе Московской области.

Как и в предыдущих играх, проводимых нами, в этой игре могут принять участие абсолютно все скауты Москвы и области, независимо от принадлежности к скаутской организации.

Любое скаутское формирование (отряд, дружина), а также звено/патруль и.т.д. может прислать на игру неограниченное количество команд, а значит - увеличить свои шансы в победе.
Количество участников в команде фиксированное - 5 человек. Возраст от 12 до 16 лет.

Как и прежде мы приглашаем на игру не только скаутов, но и новичков.
Игра будет проводиться в районе поселка Белоозерский (примерно 65 километров от Москвы, ст. Белоозерская - проезд на электричке от Казанского вокзала).

Старт игры - 12-00 по московскому времени. Продолжительность игры - 4 часа. Прибытие на место проведение игры возможно как в воскресенье, так и в субботу с размещением в лагере игры. Все необходимое для обустройства лагеря необходимо везти с собой.

ВАЖНО!

Регистрация команд заканчивается 15-го сентября! Для того, чтобы зарегистрировать Вашу команду, а также узнать необходимые подробности, необходимо направить письмо по электронной почте на адрес barsuk@rovering.ru с указанием названия вашей единицы, возраста участников и даты приезда, либо связаться с организаторами игры по телефону (095) 788-44-88 ( доб 575 или 428).

Количество зарегистрированных участников необходимое для проведения игры - 30 человек! Если не наберется
необходимое количество желающих найти и выкопать клад, он достанется роверам.

Призовой фонд игры держится в строжайшем секрете.

Всем жму левую!

Барсук (Алексей Сапунов)