Карельский республиканский семинар НОРС-Р "Новые скаутские методики работы с детьми и подростками"

Даты: 
15/11/2005
Тип: 
Курсы / Семинар
Уровень: 
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Расположение (адрес): 
Россия, респ. Карелия, г. Петрозаводск
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
Телефон: 
(8142) 525-156 или (921) 462-28-04

Внимание! Даты семинара приблизительны!

В середине ноября 2005 г. в г. Петрозаводске (респ. Карелия) состоится республиканский семинар НОРС-Р "Новые скаутские методики работы с детьми и подростками.

На семинар приглашаются руководители туристических клубов, учителя школ, педагоги дополнительного образования, руководители скаутских отрядов и все заинтересованные лица.

Задача семинара: изучение и внедрение новых скаутских методик работы, обучение начинающих руководителей, определение путей развития воспитательной системы Карельской скаутской организации.

Организатором семинара является региональная организация "Скауты Kарелии". Организаторы не ставят задачу собрать как можно больше участников, ждут заинтересованных. Предположительное количество участников - не более 30 человек. Будем рады видеть тех, кто отвечает в районах за вопросы воспитания детей и подростков и, несомненно, желающих стать руководителями.

Заявку на участие (с указанием ФИО и должностей участников) необходимо высылать в электронном виде
на адрес Скаутов Карелии scout@onego.ru
или по телефону 8(8142)525156 или 8 921 4622804
до 19 октября 2005 г.

Результатом семинара станет подготовка руководителей по новой методике работы организации, разработка педагогической модели и плана деятельности скаутской организации на ближайшую перспективу.

Участие в семинаре бесплатное. Семинар проводится в условиях загородной базы. Питание и проживание предоставляется бесплатно в туристических условиях на загородной базе Петрозаводского Детско-Юношеского центра. В особых случаях, по предварительной договоренности, "Скауты Карелии" готовы оказать помощь с транспортными расходами.

Будем рады оказать помощь в ознакомлении с Петрозаводском и организовать дополнительную программу разнообразного содержания. Ждем заявок.

Координатор КРОО "Скауты Карелии"
Руководитель экспертного Совета НОРС-Р
Сергей Воздвиженский