Совет НОРС-Р

27/10/2007
Официальное (съезд, конференция, совет)
межрегиональный, всероссийский
Россия, Новгород
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:

В Новгороде 27-28 октября пройдет Совет НОРС-Р

10.10.2007

Повестка Совета в Новгороде (27-28 октября 2007):

1. Подведение итогов Джамбори 100 костров.

2. Определение перспективного плана работы организации на 3 года.

3. Основные проекты организации.

4. Создание Джамборийского комитета.

5. Список памяти верных НОРС

Привет всему Совету! Скоро встретимся, что не может не радовать. Значит мы есть ... и мы будем есть все, что нам дадут! Не сомневаемся, что нас ждет Новгородский скаутинг во всем его гостеприимстве.

По нашей работе:

Очень слабо идет огонек и подведение итогов Джабмори. Просим весь Cовет присоединиться и активно привлекать народ, чтобы публиковали мнение на сайте Джамбори. Это важно!

Это точка для дальнейшего развития. Надо просто трясти весь НОРС - мы не турфирма, чтобы раз в три года собирать отдыхающих!

По второму и третьему пункту - надо помнить основные наши задачи - особенно поддержка регионов и продумывать многообразие методов развития. Чтобы удобней было оттолкнуться, представьте себе, что может помочь усокрить развитие скаутинга в каком-либо регионе! Что может усилить общественную активность! Это костяк нашего плана и дальше по разделам - методическая, курсы, издательство, PR, обратная, ОПД проекты, работа офиса и пр. По каждому отдельно надо думать. Предлагаю всем думать обо всем! Заранее прошу взять блокнот и написать идей!

По Джамбори - мы проводим обсуждение готовности будущих кандидатов и вероятно поедем что-то смотреть с утреца.

Перед началом лично у каждого будут проверены конспекты с предложениями!

Предлагаю пригласить еще других заинтересованных руководителей - Москва, Питер, Листопадов и пр.