Игра "Москва историческая"

28/10/2007
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Контактная информация

Первая игра из цикла "Москва историческая" посвящена 90-летию восстановления патриаршества на Руси. Участникам предстоит не только восхититься красотой уходящей Золотой осени в одном из самых живописных мест Москвы, но и выполнить ряд познавательных заданий. Сама игра носит не "проверяющий", а "информирующий" характер, поэтому не надо пугаться незнания этой страницы истории - в процессе игры это легко исправить.

Приглашаются все желающие в возрасте 10-13 лет. Приветствуются команды по 5-7 человек (при желании их может сопровождать взрослый). Проинформируйте, пожалуйста, организаторов о своем участии!

Сбор участников 28 октября в 13-30 (по новому времени!) в парке "Усадьба Трубецких в Хамовниках" (бывш. парк им. Мандельштама), м. "Фрунзенская". Старт игры в 14-00, продолжительность - 1,5-2 часа. Маршрут: парк им. Мандельштама - Андреевский пешеходный мостчерез Москву-реку - Нескучный сад - сквер Донского монастыря.