Вторая часть Курсов инструкторов НОРС-Р для начальников отрядов и дружин в рамках научно-практической конференции

04/04/2008
Курсы / Семинар
межрегиональный, всероссийский
Архангельск
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон:
+7 (921) 457-6845

23-25 февраля 2008 года в Москве состоятся курсы инструкторов НОРС-Р для начальников отрядов и дружин. 4-6 апреля в Архангельске пройдет вторая часть курсов в рамках научно-практической конференции.

Обратившись в Офис НОРС-Р, вы получите: информационное письмо-приглашение для комитетов по делам молодежи и образования, анкету участника и подробности о конференции в Архангельске. Если вам необходимо именное приглашение, сообщите об этом, мы сразу же вышлем.

На курсах в феврале соберутся представители региональных организаций НОРС-Р (до 30 человек). При полном и успешном прохождении курса курсантам присваиваются соответствующие звания. При условии посещении курсов патрульных (для младших патрульных от 14 лет) участнику инструкторских курсов будет дано право на проведение курса патрульных НОРС-Р в своем регионе.

Секретарь НОРС-Р

ски. Варцева Надежда

Офис НОРС-Р:

185034 Респ. Карелия г. Петрозаводск, ул. Петрова 7б.

тел. +7 921 4576845

е-mail:nors-r@mail.ru