Международные образовательные Курсы ОРЮР "Звеновая система"

04/11/2008
Курсы / Семинар
международный
Россия, Московская область, Щелковский р-н, д. Медвежьи озера
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон:
тел. +7 (495) 788-44-88 доб. 2428, факс: доб. 2327

Международные образовательные Курсы ОРЮР "Звеновая система" проводятся в рамках подготовки соединений и единиц Организации Российских Юных Разведчиков к Юбилейному слету Организации летом 2009 года.

На Курсы "Звеновая система" приглашаются Начальники отделов, дружин и отдельных отрядов ОРЮР.

Начальникам отделов, дружин и отдельных отрядов ОРЮР.

Дорогие братья и сестры!

С 4 (заезд) по 9 (выезд) ноября 2008 года в г. Москва будут проходить международные Курсы дополнительного образования (КДО) "Звеновая система" в рамках подготовки к Юбилейному Слету ОРЮР 2009 г. Курсы направлены на совершенствование звеновой работы в нашей Организации и оказание помощи руководительскому составу в подготовке к Слету.

Для участия в данных Курсах приглашаются начальники отделов, дружин и отдельных отрядов ОРЮР. Прошу начальников всех соединений и отд. отрядов рассмотреть вопрос об участии в данных Курсах представителя вашего соединения или отд. отряда.

Заявки на участие в Курсах присылать не позднее 28 октября 2008 года в адрес ЦС ОРЮР: orur@rosinter.ru. Заявка - прилагается.

Для проживания на Курсах необходимо иметь спальный мешок и коврик. Взнос за питание - 500 руб.

Всегда готова! За Россию!
ски. Елена Тягилева

в Международных Курсах ОРЮР «ЗВЕНОВАЯ
СИСТЕМА» для начальников отделов, дружин и отдельных отрядов ОРЮР

4-8 ноября 2008 г.