Лагерь "Солнечный мир-2008"

Даты: 
01/07/2008
Тип: 
Слёт / Джамбори / Фестиваль
Уровень: 
межрегиональный, всероссийский
Расположение (адрес): 
Краснодарский кр., Анапский р-н, пос. Мал. Утриш
Место на карте, определённое по адресу: 
Место на карте, указанное вручную: 
Контактная информация
Телефон: 
(495)788-44-88, добавочный 24-28 (Центр Связи ОРЮР)

Уже много лет, с 1993 года(!), на берегу Черного моря организуется палаточный лагерь "Солнечный мир". По названию это лагерь, а по формату - Слет скаутских отрядов (и не только ОРЮР, да и не только скаутских :-). В 2008 году (в отличие от последних лет 5) лагерь вновь был лишь в 1 поток (1 смену) и не сопровождался отдельным лагерем для "волчат" и "белочек" (членов ОРЮР возраста начальной школы).

Информация о лагере внесена Центром связи отрядов ОРЮР (Москва) осенью 2008 года на основании приказов Начальника ЮРО.

  Фактически являсь ежегодным Слетом Южно-Российского отдела ОРЮР (ЮРО), лагерь организуется Штабом ЮРО. Но участие делегаций, конечно, - руководителми приезжающих групп. В 2008 году, как и в прошлые несколько лет, скм. Игорь Бездорнов был Нач. штаба лагеря, а ски. Сергей Троснин - Комендантом. Бесменным начальником лагеря все 15 лет является скм. Сергей Носенко, начальник ЮРО ОРЮР.
 

Остается добавить, что в 2008 году в лагере приняла участие еще и дружина "Воронеж" (ЦО ОРЮР), с дорогой их сро участия срок вышел с 30 июня по 16 июля 2008 г.) - информация об их участии внесена Центром связи отрядов ОРЮР (Москва) осенью 2008 года на основании годового отчета дружины "Воронеж".

Более подробное описание лагеря и участников отсутствует...