Заседание рабочей группы по подготовке юбилейного слёта "100 звеньев"

14/02/2009
Официальное (съезд, конференция, совет)
межрегиональный, всероссийский
Москва, Душинская 7, помещение РосИнтер
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Контактная информация

14 февраля 2009 года в Москве состоялось расширенное заседание рабочей группы по подготовке юбилейного слёта "100 звеньев", посвященного 100-летию русского разведчества-скаутизма.

В заседании приняли участие скаутские руководители ОРЮР из различных регионов России и из НОРС-Р. Были обсуждены вопросы размещения участников на месте лагеря и программа лагеря. Встреча была плодотворной. Ожидается, что к концу февраля 2009 г. будет подготовлен окончательный вариант Положения о слёте и будут разосланы официальные приглашения к участию в скаутские организации России.

Юбилейный слёт будет проходить 26 июля - 2 августа 2009 года под Санкт-Петербурга. Ожидается, что в нём примут участие около 1000 скаутов из ОРЮР и других скаутских организаций России и из-за рубежа (ОРЮР, FSE/UIGSE).