Скаутский парад на Поклонной горе

11/05/2009
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Москва, Поклонная гора
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон:
+7 (495) 744-3015, (917) 530-6659

Дорогие братья и сестры!

Приглашаем Вас принять участие в традиционном Скаутском параде на Поклонной горе, посвященном Дню Победы, дню памяти святого Георгия Победоносца и празднованию в 2009 году 100-летия скаутов-разведчиков России, который состоится 11 мая 2009 года.

В рамках мероприятия планируется:

Сбор на Поклонной горе перед фасадом Музея на круглой площади Победителей, построение;

Возложение цветов и венков к Обелиску Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. на площади Победителей, торжественное шествие;

Cлужба возле храма святого великомученика Георгия Победоносца;

Торжественная часть, прием в скауты, поздравление и награждение победителей и участников БГИ и Скаутского Парада, исполнение скаутского гимна. Окончание официальной части.

Планируемое начало проведения мероприятия – 15.00. Время окончания – 16.30.

Для участия в Параде делегациям необходимо иметь с собой знамена организаций, флаги регионов (городов), парадную скаутскую форму своей организации.