Скаутский фотоквест. 17 лет РСС!

28/11/2010
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Нижний Новгород
Место на карте, определённое по адресу:
Телефон:
+7-910-873-87-49

Русский Союз Скаутов представляет:
интеллектуально-экстремальную игру для начинающих фотографов и матерых разведчиков "ФотоКвест-2010"!

28 ноября в честь своего 17-летия в России РСС приглашает всех нижегородцев помериться силами с настоящими скаутами и принять участие в фотоохоте!

Программа "ФотоКвеста":

11.30 - 11.45 - общий сбор и финальная регистрация команд-участниц на пл.М.Горького

12.00 - старт "ФотоКвеста"

15.00 - финиш "ФотоКвеста" на пл.М.Горького

16.00 - 17.00 - перекус, экскурсия по Скаутскому Дому, знакомство с Русским Союзом Скаутов, презентация ежегодного скаутского экстремального лагеря "Ветлуга"

17.00 - подведение итогов и награждение победителей

В "ФотоКвесте" могут принять участие все желающие нижегородцы в возрасте от 12 лет и старше. Участники до 16 лет - в сопровождении взрослых.

"ФотоКвест" - командная игра. Состав команды определяется участниками, число игроков - 3-5 человек в команде (+ фотоаппарат =)) )

Участие в игре платное - 350 рублей с команды.

Узнать подробности и зарегистрировать команду вы можете либо по электронной почте - foto@ruscout.org, либо по телефонам до 25 ноября включительно.

Докажите, что вы умеете разгадывать головоломки, искать тайные знаки, а Нижний Новгород для вас по-настоящему родной!