II Молодежный фестиваль памяти святителя Василия Кинешемского, святого покровителя скаутов-разведчиков

Даты: 
с 20/11/2011 по 27/11/2011
Тип: 
Слёт / Джамбори / Фестиваль
Уровень: 
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Расположение (адрес): 
Россия, Кинешма
Место на карте, определённое по адресу: 

Только что в Кинешме прошел II Молодежный фестиваль памяти святителя Василия Кинешемского, святого покровителя скаутов-разведчиков. В фестивале принимали участие разведчики и разведчицы 45 отряда ОРЮР прп. Германа (Кокеля), г.Канаш (Чувашия). И приехали в полном восторге!

Вот что пишет инс. Светлана Шишова «Было съездить полезно всем: и взрослым и детям. Есть чему поучиться! Нам понравилось все! Все нормально общаются друг с другом: администрация, детские организации, церковь, и нормальная рабочая обстановка, результат в итоге соответственный! Мы вообще еще такого сотрудничества не видели!
В общем, на ближайший год цели для работы поставлены. С благодарностью 45 отряд ОРЮР».

Наши разведчики и разведчицы рассказали про ОРЮР, встретились с ребятами Совета старшеклассников города, замечательно выступили на Фестивале (получили диплом, подарки, благодарственное письмо), встретились с о.Агапитом (который окормляет формирующийся отряд ОРЮР в г.Кинешме), побывали в храме, где служил святитель Василий, встретились с руководителем фонда сохранения наследия свт. Василия, и даже покатались на квадроциклах!
«Не поездка - чудо!».

Дорогие братья и сестры! Приезжайте в Кинешму: и на фестиваль, или просто так, не пожалеете!

А наши ребята из Чувашии – просто молодцы!

Всегда готовы! За Россию!

Сотрудники Центра связи и развития ОРЮР в Москве