Игра «Архипелаг-2012»

14/10/2012
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Москва, ул. Кравченко, 8
МБУ "Альмега"
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
ровер Анна Воронкина (Валаби)
Телефон:
(499) 131-10-88

Дорогие коллеги, братья и сёстры!

РДОО «Скауты Москвы» и МБУ «Альмега» приглашают экипажи бесстрашных первопроходцев встретиться на новой игре «Архипелаг - 2012»! Соревнования состоятся 14 октября, в воскресенье, при любой погоде.

Цель – Организация внешкольного досуга, развитие лидерских качеств и навыков командной работы у детей и подростков, создание условий для самореализации молодежи и студенчества.

Задачи: ·
детальная разработка этапов и проведение мероприятия при участии актива МБУ «Альмега» и РДОО «Скауты Москвы»;
формирование навыков конструктивного взаимодействия у детей и подростков в различных игровых ситуациях; ·
повышение уровня личной ответственности за результат у участников Игры; ·
повышение уровня доверия и заботы друг о друге у детей и подростков; ·
получение заряда позитивного настроения.

Непосредственное руководство, подготовку и проведение игры осуществляет РДОО «Скауты Москвы» при участии МБУ «Альмега» и Муниципалитета ВМО Ломоносовское в городе Москве.

Предварительная регистрация команд (6-8 человек) осуществляется до 9 октября 2012 года в виде краткой анкеты по электронной почте. Заполни и отправь на адрес scoutmos@yandex.ru

Регистрация команд (6-8 человек) будет проходить с 13.00 до 13.30 в клубе «Альмега»
по адресу ул. Кравченко, д.8, под.12А (метро «Проспект Вернадского», далее пешком 10 минут или автобус 153, 616 до остановки ул. Кравченко, ориентир Пицца «Папа Джонс»).

В 13.45 состоится построение, где команды получат игровую Карту.
Игра будет проходить с 14.00 до 16.30
С 16.30 до 17.30 – работает игровая площадка, (в это время можно покормить детей, просьба чай и бутерброды брать с собой).
Окончание Игры: Построение и объявление результатов планируется на 17.30.

Напоминаем вам об:
одежде участников – удобной, тёплой и непромокаемой;
обуви участников – подходящей для работы на верёвках;
наличии:
• перчаток,
• горячего чая в термосах и бутербродов,
• хорошего настроения.
Постараемся обеспечить хорошую погоду (листопад, лёгкий ветерок, ласковое солнце входят в группу обеспечения Игры).
Интересное, весёлое, необычное путешествие по островам Архипелага гарантируем!

Прошу вас подготовить список участников команды с руководителем по форме:
№ ФИО Дата рождения Домашний адрес Телефон
Информация требуется для отчётов перед финансовыми органами и разглашению не подлежит.

Все вопросы можете задать по этому электронному адресу или
по телефону (499) 131-10-88 (Виталий, Анна, Светлана)
(925) 744-30-15 (Виталий), (926) 921-09-41 (АннА), (985) 220-42-86 (Светлана)

Ждём встречи с вами 14 октября 2012 года! в 13.00!

Файлы:
PDF icon polozhenie[1].pdf79.04 КБ