Международный скаутский проект «Великая русская река Волга» - 2 этап

Поход / Путешествие
международный
Россия, г. Тверь
Маршрут: Тверь – Дубна – Кимры – Углич - Мышкин – Рыбинск – г. Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Владимир Громов
К участию в экспедиции приглашаются скаутские организации, детские и молодежные организации и группы, расположенные в городах по берегам Волги. Также в экспедиции могут принять участия скаутские группы из ближнего и дальнего зарубежья.

Маршрут 2 этапа проекта: Тверь – Дубна – Кимры – Углич - Мышкин – Рыбинск – г. Ярославль – Кострома – Плес – Кинешма – Нижний Новгород.
Длительность 29 дней, протяженность - 1000 км.

К участию приглашаются группы из городов: Новозавидовский, Конаково, Корчева, Дубна, Кимры, Белый Городок, Калязин, Углич, Мышкин, Молога, Рыбинск, Тутаев, Ярославль, Кострома, Волгореченск, Красное-на-Волге, Плёс, Наволоки, Кинешма, Заволжск, Юрьевец, Сокольское, Пучеж, Чкаловск, Городец, Балахна, Большое Козино, Нижний Новгород.

О первом этапе проекта читайте по ссылкам ниже.