Скаутская викторина ко Дню Размышлений-2013

Даты: 
с 22/02/2013 по 27/02/2013
Тип: 
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
Уровень: 
межрегиональный, всероссийский
Расположение (адрес): 
Россия
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
Организатор(ы), контактное лицо: 
Президент Российской Ассоциации Навигаторов/Скаутов (РАН/С) Андрей Емелин
Телефон: 
+7 (916) 692-77-03 (Москва), +7 (911) 171-33-96 (С. Петербург)
Внимание! Участие в викторине до 27 февраля 2013 года!

Всем руководителям и скаутам России и заинтересованным лицам!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, братья и сестры!

22 февраля отмечается Всемирный скаутский праздник - День размышления. В этот день скауты всего мира празднуют день рождения Лорда Роберта Баден-Пауэлла (БП). Становится доброй традицией в этот день участвовать в он-лайн (интернет) викторине, посвященной деятельности главного скаута мира БП и всего скаутского движения.  Эту викторина подготовлена воронежским отделением ОРЮР и ВРОДОС (Российская Ассоциация Навигаторов/Скаутов (РАН/С). Отдельное спасибо С.Шишлянникову, С.Федоровой и Е.Сердюкову. Мы надеемся, что участие в этой викторине примут участие члены всех скаутских организаций России. И не только! В этом году мы очень хотим , чтобы к участию в викторине присоединились скауты всех стран региона Евразии. Приглашаем вас всех к участию, дорогие друзья!

Правила участия в викторине:

Для  прохождения викторины необходимо зарегистрироваться на сайте  vrodos.ru На этом сайте с 22.02.2013 будет размещена ссылка на викторину и новость о викторине с дополнительной ссылкой. Пройдя по ссылке вам будет необходимо зарегистрироваться на сайте. При регистрации, пожалуйста, указывайте полностью свою  ФИО, а не всякие там сокращения т.к. именно это ФИО будет вставляться в ваш сертификат. Зарегистрировавшись, вы попадаете на страничку викторины, где вам будет необходимо ответить на 25 вопросов. Викторину можно будет пройти только 1 раз. Пропускать вопросы нельзя, вернуться к ним не удастся. После прохождения 25 вопросов участнику будет показан его результат в баллах. Более подробный результат каждого участника, со всеми ошибками, будет опубликован по окончанию викторины.

Доступ к Викторине будет открыт 22.02.2013 00:00:00 МСК.  Для успешных ответов на вопросы викторины предлагаем ознакомиться с книгой "Искусство скаута-разведчика" под. Ред. И.Н. Жукова, которая  выложена и у нас на сайте в разделе "Библиотека" http://vrodos.ru/attachments/332_sfb_1918_4ru.pdf

Все участники викторины получат специальный Сертификат (он будет разослан вам в электронном виде и вы сможете красиво его распечатать)! А победители – призы (Внимание! Если до кого-то не дошли призы прошлого года, отзовитесь и мы вышлем вам их вместе с призами этого года. Почта иногда работает плохо). Призы получат все участники набравшие более 90 баллов из 100 возможных. Удачи вам в День Размышлений!

Президент Российской Ассоциации Навигаторов/Скаутов (РАН/С)
Андрей Емелин

Моб. +7 (916) 692-77-03 (Москва)
Моб. +7 (911) 171-33-96 (С. Петербург)
E-mail: EmelinAB@rasn.org
Skype: emelinab
Web: www.RASN.org