Открытая скаутская командная эко-игра для школьников "Чудеса России"

06/10/2013
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Москва, Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево
Место на карте, определённое по адресу:
Контактная информация
6 октября Московско-богородский отдел ОРЮР совместно со скаутскими организациями Москвы "Скауты столицы" и "Скауты Москвы". в составе НОРС-Р при поддержке администрации Природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево»  проводят открытую скаутскую игру в московском парке "Покровское-Стрешнево".

Цель игры: изучение участниками географии России. Игра проводится для популяризации скаутинга и привлечения ребят в московские скаутские организации.

Ожидаемое число участников игры: 100-200 человек.

К участию в игре приглашаются школьники 11-14 лет (5-7 класс) - скауты и не-скауты. Более старшие скауты приглашаются к участию в команду организаторов.

Анкета участника: www.oopt-szao.ru
Запись по телефону: +7 (925) 077-8771

Рабочая группа со стороны ОРЮР: инс. Дубов Александр (топография), шин. Кучеренко Елизавета (координация работы), шин. Бугакова Юлия (карта России и парка), шин. Ахламов Александр, држ. Кувшинова Светлана, држ. Матыцина Анна, вит. Геращенко Сергей.

Подготовка и проведение костра: скм. Ружников Алексей

Руководитель проекта: инс. Миронова Полина

Более подробная информация будет опубликована на этой странице. Сообщайте о желании участвовать в Штаб МБО по указанному адресу.