"Охотничья тропа волчат" - вторые соревнования групп младших скаутов

10/11/2013
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Москва, ул. Профсоюзная, 61
ЦКИ "Меридиан" (м. Профсоюзная)
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Ски. Ирина Стрелкова
Телефон:
+7 (495) 333-50-90

Положение о проведении открытых соревнований среди групп младших скаутов (волчат) г. Москвы

1. Организаторы соревнований

1.1. Организаторами соревнований являются ГБУК «ЦКИ «Меридиан» и РДОО «Скауты столицы».

2. Цели и задачи

2.1. Цель – развитие навыков командной работы у детей, воспитание чувства ответственности у подростков, популяризация скаутского движения.

3. Руководство соревнований

3.1. Непосредственное руководство, подготовку и проведение игры осуществляет сектор молодежных инициатив ГБУК «ЦКИ «Меридиан» и РДОО «Скауты столицы.

4. Сроки и место проведения

Мероприятие проводится 10 ноября 2013 г. по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (метро Калужская) ЦКИ «Меридиан» вход с левого торца Кружки и секции,
Старт соревнований – в 12:00.
Регистрация начинается за 20 минут до начала Соревнований.

5. Участники

5.1. К участию приглашаются команды младших скаутов (волчат) по 6 человек в возрасте 7-11 лет.
5.2. Соревнования призваны выявить наиболее сплоченную команду, обладающую творческим мышлением. Предварительной подготовки участников не требуется.
5.3. Предварительные заявки принимаются в электронном виде (см. ссылку на странице)
Дополнительная информация о соревнованиях по телефону (495) 333-50-90.
Срок приема заявок – до 15 октября 2013 года.

6. Программа

6.1. Команды проходят конкурсы и испытания, рассчитанные на одновременное участие всех участников команды.
6.2. Конкурсы и испытания заключаются в преодолении различных этапов, требующих слаженной работы команды.

7. Одежда и снаряжение

7.2. Для соблюдения питьевого режима рекомендуется каждой группе иметь одноразовые стаканчики или кружки (вода есть в кулере).
7.3. Участники должны быть в удобной одежде (желательно форме) и сменной обуви. Не рекомендуется участвовать в соревнованиях в обуви на каблуке, узкой облегающей одежде.