Киноэкспедиция "Видеодорожка-2013" Ежегодный фестиваль детского игрового кино (кинематографический лагерь)

с 03/11/2013 по 08/11/2013
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Пермский край, г. Соликамск
Пермь – Соликамский район - Пермь
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Руководитель киноэкспедиции – Субботина Галина Ивановна Александр и Наталия Романовы
Телефон:
+7 (922) 244-97-90
Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей, центр дополнительного образования детей КРАЕВОЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ «РОСТОК»
65, ул. Петропавловская, г. Пермь, 614000
телефон (342) 237 56 96, 237 50 74 факс (342) 237 55 93, 237 56 25
e-mail: perm.rostok2@list.ru

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевой центр художественного творчества учащихся «Росток» при финансовой поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

Прилашает 3 - 8 ноября 2013г. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КИНО ЭКСПЕДИЦИИ «ВИДЕОДОРОЖКА – 2013»

Маршрут творческой смены: Пермь – Соликамский район - Пермь

В ПРОГРАММЕ:
•    Школа кинематографиста. Съёмки хроникального видового фильма.
•    Экскурсии по местам, интересным с точки зрения истории, геологии, естествознания.
•    Съёмки игровых фильмов.
•    Конкурс по следующим номинациям:
•    Лучшая операторская работа.
•    Лучший эпизод.
•    Лучшее интервью.
•    Лучший фотограф – определяется по фото - композициям (тема объявляется перед конкурсом).
•    Подведение итогов кино лагеря, награждение участников.

Организационный взнос составляет - 2 500, 00 рублей.
Проживание в благоустроенных корпусах детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка».
Организованное питание (4-х разовое). Обучение, трансфер: Пермь – Соликамск и переезды по Соликамскому району, экскурсии, посещение бассейна – бесплатно.

Регистрация участников будет проходить 3 ноября 2013 года в 8.30 часов в помещении КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток» по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 65. Отъезд в 9-00 час.

Количество участников от каждого коллектива – 4-5 человек. Списки участников кино экспедиции необходимо продублировать на электронную почту, указанную ниже.
(см. Образец).
Внимание! Количество мест ограничено!

Руководителю необходимо иметь: списки детей в 2-х экз., справку от терапевта (на каждого ребенка) с формулировкой – в контакте с инфекционными больными не был; приказ об ответственности за жизнь и здоровье детей.

Расходы за счет командирующей организации.
Каждому коллективу необходимо подготовить презентацию видеостудии, программу для проведения вечерних мероприятий.
Внимание! Иметь при себе: видеокамеру, фотоаппарат, штатив, микрофон (обязательно!), ноутбук для монтажа (желательно).

О видеотехнике: настоятельная просьба предварительно проконсультироваться
с Александром Романовым по т. 8-912-78-26-718

Руководитель кино экспедиции – Субботина Галина Ивановна
e-mail: galina_subbotina@list.ru; сот. телефон - 89222449790

Образец!
 на участие в кино экспедиции «Видеодорожка – 2013».

Видеостудия___________________________________

Учреждение___________________________________