Скаутский лагерь Woodhouse, игра "Римляне" (Австралийский отдел ОРЮР)

с 08/03/2014 по 10/03/2014
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Adelaide, Australia
Woodhouse Activity Centre, Spring Gully Road, Adelaide, South Australia, Australia
Место на карте, определённое по адресу:

Дружина "Очаков" Австралийского отдела ОРЮР входит в состав национальной организации организации Скауты Южной Австралии и относится к району Моусон (Mawson).

Из 12 дружин в районе, 11 участвовали в бивуаке. Это был первый раз, когда мы присоединились к нашим австралийский братьям и сестрам в районом событии.
Бивуак шёл 3 дня (8-10 марта 2014 года) и был запущен как военная игра с темой «Римляне». Все носили тоги, и лагерь был разделен на три легиона. Каждый строил собственные крепости, башни, катапульты и т.д. Скауты делали бомбы из воздушных шаров, муки и воды. «Война» была очень успешная. Игра была для детей в возрасте от 12 до 15. Для многих это был их первый лагерь. Дети учились вязать узлы. Насчитывалось около 130 детей, и боле 30 руководителей. Лагерь был проведен в центре деятельности скаутов Вудхаус (Woodhouse) недалеко от Аделаиды, Австралия.

От ОРЮР участвовали две разведчицы, три разведчика, начальник 15-го отряда и начальник Дружины "Очаков".

Игра "Римляне", проходившая 8-10 марта 2014 года в скаутском лагере Woodhouse.Участвовали разведчики Австралийского отдела ОРЮР и около 130 ребят из Mawson District Scouts SA.
Фотографии Петра Козина из лагеря смотрите по ссылке https://www.facebook.com/pyotr.kozin/media_set?set=a.10201465585422266.1...