Условия подписки на «Скаутский Мир» и приложение "Православный Вестник"

О подписке "СМ" на 2007 год

Газета «Скаутский мир» распространяется в России, Германии, США, Австралии, Аргентине.

Для подписчиков из России

Для всех желающих
Годовая подписка за 6 номеров в год + "Православный вестник", включая почтовые расходы, стоит 100 рублей. Для того чтобы подписаться на "СМ", достаточно прислать денежный перевод по почте на адрес:
142700, Московская область,
г. Видное, ул. П.Л.К., д.14, кв. 93
(на имя Курниковой Елены Николаевны),
указав свои адрес с индексом и ФИО.

Для скаутских руководителей и собкоров
Скаутские руководители ОРЮР и НОРС-Р, а также собкоры (юные и не очень) получают газету бесплатно! Конечно, если Редакция знает адреса вышеуказанных. Если газета не доходит вам домой, следует сообщить об этом в Редакцию.

Для юных (и не очень) собкоров
Если вам есть что сказать скаутскому миру, если вы любите писать, рисовать, фотографировать и хотите делиться своим творчеством со "Скаутским миром", то присылайте заявку на СОБКОРА "СМ" вместе со своими работами. СОБКОРАМ полагается 1 экземпляр газеты бесплатно! Укажите в письме свой домашний адрес и электронную почту и будете получать в течение года газету бесплатно! Письма можно слать по любому указанному выше адресу + на электронный адрес Редакции: skaut-mir@yandex.ru .

Для распространителей
Если вы понимаете значимость распространения информации о скаутском методе и движении, о жизни скаутов-разведчиков сегодня как среди своих братьев- и сестёр-скаутов, так и по школам, детским центрам, приходам, местным церковным и государственным властям; если вы ГОТОВЫ распространять газету "Скаутский мир" у себя в городе, селе или даже регионе, то ОДНОЙ газеты вам явно маловато. В таком случае присылайте на адрес Редакции информацию о себе, и мы поможем вам с необходимым количеством газеты для бесплатного распространения.
Итак, Редакция "СМ" ищет распространителей газеты в регионах!

Информацию о подписке "СМ" за рубежом спрашивайте у представителей "СМ":
в Австралии – скм. Юрий Скорняков dypdom@tpg.com.au ;
в США – скм. Ростислав Полчанинов
в Европе – скм. Юрий Готовчиков jurijg@gmx.de ;
в Аргентине – скм. Виктор Вьюгов wjugowv@telefonica.com.ar ;
или в Редакции «СМ» – skaut-mir@yandex.ru .

Ваша Редакция "СМ"