"Поздравлялки"

Поздравляем команду 56 отряда Д. Давыдова из Красноярского Края:

рк2 ИГОРЯ ИЛИНДЕЕВА,
рк3 РОМАНА КИСАМУТДИНОВА,
рк3 МАКАРОВА АНДРЕЯ,
рк3 ВЛАДИМИРА ЕЛОВКИНА,
рк3 ТАТЬЯНУ ПЕТКУН,
рк3 ОКСАНУ ПЕТКУН,
а также начальника отряда шин. СЕРГЕЯ САВОНИНА со 2 почетным местом, которое получили ребята за участие в военно-патриотической игре «Победа».

Молодцы! Вы достойно представляли скаутов среди патриотических клубов своего района!
(О том, как это было, читайте в «СМ» №24, 2005 г.) Поздравляем
рц 3 ШЕБАНОВУ ЖЕНЮ
рк 3 ТРУСОВА ГРИШУ
нов. РОМАНОВУ ТАНЮ
нов. ТРЕГУБОВУ НАТАШУ
нов. ИЖИНУ АНЮ – команду скаутов дружины «Богородск», принявшую участие в районных соревнованиях по технике пешего туризма и занявшую 2-е место по итогам соревнований. Это, между прочим, 3-й юношеский разряд по многоборью.

И еще в районных соревнованиях по спортивному ориентированию I-е место заняла рц 3 ЖЕНЯ ШЕБАНОВА, II-е – нов. ТАНЯ РОМАНОВА, а III-е – нов. ВЕРОНИКА СТЕПАНОВА. У них теперь честно заработанный II-й юношеский разряд по ориентированию.
Ребята – вы молодцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нов. ТАНЮ РОМАНОВУ из држ. «Богородск» с тем, что она защитила звание «Турист России». За год Таня прошла – 75 км! Вот это да! Вот это молодец!

Поздравляем Олега Божкова – скаутского руководителя из Ртищева Саратовской области! Он стал ДЕДУШКОЙ! Очень даже молодой дедушка! По словам самого Олега, он уверен – его внук – будущий скаут! Кто у нас младше “зайчиков”? “Мышки”?

Желаем “мышонку” крепкого здоровья, родителям и дедушке с бабушкой радости, счастья и сил для выращивания будущего скаута!

Редакция “СМ”

Дружина «Крутицкий вертоград» поздравляет Алеся (МАУГЛИ) и Дашу (РЯБИНУ) Сальниковых с первенцем-сынишкой Сашенькой.
Ребята, мы в вас верим!!! Всего вам самого-самого!!!