Строгий и безотлагательный Приказ по Джамбори от КБМД совместно с КЗДВ

1. Построить забор от всемирного терроризма – высота 3 м, желательно сверху колючая проволока, можно из нее сделать узоры в виде лилии. У ворот охрана (боевая).

2. Все цветные флаги регионов заменить на красные – самый лучший цвет. Флаги всяких Эстоний, Украин, Литвы и др. тоже на красный – они все равно наши, и Финляндия тоже – ну и что, она тоже наша была хоть и давно, Ирландия уж пусть со своим флагом, а то войной пойдут, а я плавать не умею. Интересно, а визы за чей счет будут?

3. Галстуки тоже всем (!) поменять на красные – а то вырядились, тут понимаешь.

4. Готовка централизованно для всех и по сменам (как хорошо было показано в РСО), чтоб дети давали привес. Нанять поваров, а то дети вам наготовят, знаем мы их.

5. Купить весы, чтоб взвешивать привес лагерников (ежедневно свинья-рекордистка дает в день 165 г., а свиноматка и того больше, и мы должны стремиться).

6. Если привес по всему Лагерю-Джамбори будет хороший, наградить Воздвиженского медалью.

7. Если вместо привеса будет отвес, ранешние награды у Воздвиженского (если они были) отобрать, зарплату поварам не платить, значит, плохо готовят или воруют, т.е. несознательные.

8. Привезти грузовик-другой хлорки в лагерь и засыпать вообще все.

9. Все иностранные слова – «джамбори», «активитет», «стафф» и т.п. - заменить. Пусть лучше лагерь отдыха «Солнышко». Зачем нам «100 костров»? Еще подумают - спалить чего-нибудь хотим или революцию какую поднять. Вместо активитетов – кружки, а стафф – контора. И тому подобное. Слов у меня много, только я расставить их правильно затрудняюсь. Да, если «Солнышко» не нравится, т.е. скауты не хотят быть, как все - то пусть будет «лагерь особого назначения».

10. В походы детей не водить, а то еще привес потеряют, пусть как приедут домой, так и ходят вокруг дома сколько хотят километров.

11. Активитеты, т.е. кружки, тоже сделать полегче, покороче и в длину, и во времени, чтоб беречь привес.

12. Спасательный активитет вообще убрать – без вас спасут кого надо. МЧС есть, зарплату получает.

13. При входе в лагерь повесить транспаранты «Спасибо Путину за счастливое детство!» Фамилию на всякий случай смывающейся краской писать из экономии.

14. Все фигуры из сена заменить на гипсовые, рекомендуем – девушку с топором, с веслом, молотком (но без наковальни), юношу с удочкой, кисточкой и палитрой, с авторучкой. Куда красивше будет.

15. Вечерние костры заменить на дискотеки, как у всех, нечего выпендриваться.

16. Палатки убрать, нечего наших детей по земле валять, пусть спят в корпусах типа «барак». Уборщиц нанять, разве дети могут сами убрать – знаем мы их.

17. Воспитателей поменять, эти сами как дети, по ночам на гитарах играют и песни поют, да еще с детьми на «ты». Наши люди должны за зарплату работать, не как эти. Пусть за границами капиталисты без зарплаты работают и в палатках спят.

18. Воздвиженскому – выговор, развел, тут понимаешь, демократию.

19. Начальнику транспортного цеха (он в зале?) премию – всех привез, всех увез (если никого не потерял) – молодец. Так и надо работать! А то, понимаешь тут!

Примечание:
КБДМ – комитет по борьбе с детьми и молодежью,
КЗДВ – комитет защиты детей от всех.

Дежурная по приказам по КБДМЗДВОПРСТ - Рябинушкина