Не могу отредактировать страницу отряда или события!

Проблема
Вы хотите отредактировать материал в разделе "Скауты по регионам" (страницу отряда, организации и пр.), либо в разделе "Скаутские события", но не видите ссылки на редактирование.

Причина
Раньше доступ к материалам в данных разделах осуществлялся по паролям, задаваемым для каждой публикации, независимо от того, какой пользователь пытался редактировать страницу. К примеру, если пользователь Vasya создал страницу об отряде "123 отряд Никиты Михалкова" и указал пароль "dRghGt156354", то другой пользователь Alexander или даже анонимный (не вошедший) пользователь мог отредактировать страницу, если он знал пароль "dRghGt156354".
Плюсом этого было то, что несколько человек могло редактировать один материал.

Теперь вошедший пользователь сразу имеет доступ ко всем материалам, для которых он указан как автор (хозяин, тот, кто публиковал). Так сделано в большинстве систем (н.п. в соцсетях). Поэтому сейчас только один пользователь-автор (и администраторы сайта) могут редактировать материалы.

Для всех новых страниц, создаваемых вами, вы будете "автором".
Для имеющихся страниц текущий автор (н.п. страницы отряда) указан под заголовком, например так: "Опубликовано вт, 05/06/2012 - 19:31 пользователем Admin".
Иногда автор неизвестен - тогда будет указано так: "Опубликовано вт, 05/06/2012 - 19:31 пользователем Anonymous".

Что делать?
В случае, если автор - вы, но указан другой человек, либо автор неизвестен, воспользуйтесь формой "Обратная связь", и администратор сайта поможет вам стать владельцем страницы!

Пожалуйста, не создавайте дубликатов страниц!
Страницы связаны друг с другом и имеют историю!