Журнал "Скаут-разведчик" выходит снова!

Дорогие читатели журнала "Скаут-разведчик"!

Журнал "Скаут-Разведчик" начинает снова выходить после годового перерыва. Новая редакция надеется, что ей удастся выпускать журнал регулярно и на высоком уровне, характерном для нашего разведческого журнала. Редакция не может и не должна работать одна - ей нужна помощь и разведчиков, и руководителей. Нужна помощь всех, кто хорошо владеет пером, кто умеет рисовать, кто увлекается фотографией. За год, в течение которого не выходил журнал, в нашей разведческой жизни произошло много знаменательного и интересного, о чем можно написать. Мы обращаемся к вам с предложением о творческом сотрудничестве. [img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img40eaaed7899bb.jpg[/img]В этом году нашему журналу, созданному еще в 1954 году, исполняется 50 лет. У "Скаут-разведчика" интересная история, богатые литературные, публицистические, воспитательные традиции. Редакция и сегодня стремится сделать журнал привлекательным и полезным для современной молодежи. Он приобщает всех скаутов к хорошему чтению, расширяет их кругозор, помогает раскрывать творческие способности, помогает выбрать профессию, способствует формированию гражданственности, учит добру.

Нам всегда интересней вместе. Именно в разведке мы находим настоящих друзей, стремимся узнать больше нового, найти себя.

Редакции хотелось бы получать для журнала новости из вашего звена, отряда, дружины. Материалы, которые расскажут другим о вашем творческом опыте, интересных встречах, сборах, походах. Будем рады Вашим предложениям по созданию новых рубрик, по выбору тем для публикаций и обсуждений на страницах журнала. Давайте вместе, сделаем НАШ журнал интересным.

Прочитав журнал, давайте читать его своим друзьям, родителям, педагогам. Хотелось, чтобы благодаря Вам в число постоянных читателей и друзей "Скаут-разведчика" вошли скауты не только из Вашего объединения, но и новые ребята.

Вы заметили, что журнал изменился?

[img align=left]http://www.scouts.ru/uploads/img40eaaed78e7d6.jpg[/img]Помимо основной части, в журнале появились - книжка-вставка (библиотечка журнала "Скаут-разведчик") и плакат (его можно повесить в личной или отрядной <берлоге>. Какие новые книжки выйдут в ближайшее время? Ты можешь прочитать на 4 странице обложки вкладыша. Плакаты (постеры) будут посвящены скаутской тематике (художник уже работает).

На журнал можно подписаться в редакции журнала, смотри адрес ниже, или в ЦС ОРЮР, или через своего непосредственного начальника. Стоимость журнала равняется 5 <мямликам>. 1 <мямлик> = 6 рублям (на 2004 г.). Розничная цена готового журнала будет выше. И это понятно, ведь подписчики как бы спонсируют журнал.

Есть вариант коллективной подписки (звено, отряд, дружина). Это удобно и для редакции, и для подписчика. Скидки при групповой подписке следующие: 10 экз. - 5 %, 50 экз. - 7,5 %, 100 экз. 10 %

Подписка принимается с любого номера. В Центре связи ОРЮР и в редакции есть номера журнала за разные годы, обращайтесь.

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img40eaaee05db1b.jpg[/img]Чтобы получить по почте, надо перевести на имя Шишлянникова Сергея Михайловича стоимость заказанного ПЛЮС стоимость пересылки (наложенным платежом). Примерно, в зависимости от количества заказанного - проконсультируйтесь на почте. При почтовом переводе денег 8 % взимает почта, это не входит в указанную плату, а приплюсовывается к остальной сумме. Есть вариант передачи с "оказией" (попутный груз).

Некоторые спрашивают: "Можно ли купить или собственно журнал, или плакат, или книгу?" Можно, но тогда стоимость журнала, по частям, увеличится.

Редакция уверена - наше сотрудничество будет плодотворным.

Всегда готов! За Россию!

и.о. главного редактора
скаутмастер Сергей Шишлянников "Драйкл"

394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, д.20 кв.28

(0732) 90-94-62, 52-32-54
[email]draikl@vmail.ru[/email], [email]draikl@mail.ru[/email]