Завершилось IV Всероссийское Джамбори Скаутов и Девочек-Скаутов

С 14 по 21 июля под Санкт-Петербургом состоялось IV Всероссийское Джамбори Скаутов и Девочек-Скаутов "Град Святого Петра", посвященное 300-летию северной столицы. На этом слете собрались 2600 скаутов-разведчиков из всех скаутских организаций и со всех уголков России. Также присутствовали гости из Эстонии, Франции, Финляндии и других стран.

Джамбори проходило в замечательном месте на территории тренировочного полигона университета железнолдорожных войск РФ. Программа слета включала в себя занятия и соревнования по скаутским техникам, экологии, прикладному и изобразительному искусству, концерты и праздники.

На нашем сервере вы можете посмотреть фотографии с джамбори (раздел "Фотографии"). Дополнительную информацию смотрите на сайте российских джамбори www.jamboree.ru