Приглашаем на I Поволжский Джамбори "1000-летие Казани"

Региональная организация "Скауты Татарстана" приглашает всех желающих на I Поволжский Джамбори, который состоится с 20 по 30 июля 2005 года в окрестностях города Казани. I Поволжский Джамбори посвящен 1000-летию древнейшего города России - Казани. Один из уникальнейших городов Поволжья, в котором слились лучшие традиции Востока и Запада, где минареты соседствуют с православными храмами, приглашает скаутов и разведчиков России!

Этот год – юбилейный для скаутов Казани и Татарстана. 15 лет исполняется старейшему отряду республики – [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?6]отряду «Пилигрим»[/url]!

Но еще более важная дата для всех нас – летом 2005 года наша прекрасная столица Казань отмечает 1000-летие! Это замечательный повод собраться вместе, чтобы познакомиться с городом, который на протяжении многих веков являлся восточным форпостом России, вобрал в себя лучшее из Востока и Запада, является образцом терпимости и стабильности многонационального и многоконфессионального края!

Этот юбилей нашего любимого и красивейшего города мы решили отметить «больщим слетом всех соседних племен» - Джамбори Поволжья!

Мы рады пригласить к нам скаутские патрули и звенья разведчиков Поволжья, Урала, Сибири, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Северо-Запада, Южного отдела, а также других скаутов, кому интересна Казань, готовящаяся к своему 1000-летию, и мы сами!

Приезжайте, вас ждут незабываемые впечатления от старейшего русского города и замечательного скаутского мероприятия!

Аида Горбунова,
Начальник дружины «Ягодная слобода»

[url=http://www.scouts.ru/modules/events/event.php?301]Подробная информация о джамбори[/url].