Срочно нужна помощь!

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img46d8412496c32.gif[/img][color=FF0000]Обновление[/color]
Дорогие братья и сестры!

Обращаемся к вам с просьбой о помощи. Дружиннице Наташе Лаврухиной (девичья фамилия – Маймескулова) нужна ваша помощь и поддержка. Она меньше года назад родила мальчика, в результате тяжелой беременности сразу после родов развилась тяжелейшая болезнь позвоночника (идет разрушение позвонков). В одной московской клинике берутся за операцию, но на нее нет денег. На лечение Наташи нужно 100 тыс. рублей (примерно 4 тыс. долларов). Деньги пытается разыскать Наташина мама – дружинница Валентина Журавлева (Маймескулова).

Уже откликнулась дружина ОРЮР «Нижний Новгород».

Все вместе мы сможем помочь сделать операцию, и с Божией помощью повлиять на выздоровление Наташи.

Деньги можно присылать:
[b]1) по России почтовым 0переводом на адрес:

142100, Московская область, г. Подольск, ул. Свердлова, д. 5а, кв. 5, Журавлевой Валентине Анатольевне

2) из зарубежья через Western Union на имя Журавлевой Валентины Анатольевны.

Можно использовать электронный адрес Редакции skaut-mir@yandex.ru или позвонить сразу Валентине (телефон +7 (903) 789-85-96).[/b]

Также просим ваших молитв.

Редакция газеты «Скаутский мир»

[hr]
31.8.2007
Дорогие братья и сестры!

По сообщению ее мамы, Валентины, ситуация с лечением Наташи Лаврухиной тяжелая. Оперативное вмешательство по решению врачей откладывается на неопределенный срок. С помощью Оли Замковой из дружины «Преображение» удалось Наташу поместить в хорошую клинику, где сейчас ею занимаются ведущие московские врачи.

Это - рак, который распространяется по позвоночнику, поражая нервные окончания, соответственно, состояние Наташи сопровождается болями. Врачи проводят пока лечение болезни неоперационными методами, надеясь на хороший результат.
Оказывается, Наташиному сынуле всего 2 месяца, и с ним сейчас вынужден находиться Наташин муж. Валентина также не имеет возможности активно работать, т.к. все свое время уделяет Наташе. Поэтому, дорогие братья и сестры, ваша помощь продолжает быть актуальной!!!

Валентина и Наташа благодарят всех наших, кто прислал деньги и продолжает присылать, и также просят ВАШИХ МОЛИТВ!
Всем вам передают ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ПОКЛОН!

Редакция газеты «Скаутский мир» напоминает, что деньги для лечения Наташи Лаврухиной можно присылать по адресам (см. выше).

Редакция «СМ»