Приглашаем: на рождественские каникулы - в Польшу!

Дружина ОРЮР «Крутицкий вертоград» (Москва) совместно с Международным просветительским паломническим Центром «ФАВОР» (Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви) организуют паломничество на автобусе «Христианские Святыни Польши». Паломничество планируется провести в период зимних школьных каникул сразу после Рождества (сроки уточняются). Продолжительность – 7 дней.

Во время поездки мы посетим города Белосток, Люблин, Яблечне, Краков, Ченстохова, Грабарка, Варшава, побываем на месте концлагеря Майданек времен Великой Отечественной войны, чтобы помолиться об упокоении всех погибших. По возможности побываем в центрах ZHP (Zwiazek Harcerstwa Polskiego, Союз Польского Харцерства, самая крупная из трех польских скаутских организаций. Прим. ред).

[color=FF0000]Обязательно наличие загранпаспорта[/color]. Стоимость поездки 250 евро плюс стоимость визы. В стоимость входит: проживание в гостиницах, завтраки и ужины, экскурсионная программа, автобус.

Руководитель проекта от ОРЮР инс. Оксана Костык.
Тел. (095) 419-08-68, эл. почта kur-el@yandex.ru
Организатор проекта от ФАВОР Ольга Богатырева
Тел. (095) 209-64-41, 209-55-17, эл. почта favor@newmail.ru

Большая просьба свои заявки присылать не позднее 1 декабря 2004 года. Возможна предоплата. Будем рады участию скаутов из разных скаутских организаций.