Конференция руководителей Всероссийского Православного Молодежного Движения

C 7 по 9 декабря 2004 года в Санкт-Петербурге состоится конференция руководителей Всероссийского Православного Молодежного Движения. Конференция проводится по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе И.И. Клебанова, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Межпарламентской Ассамблеи стран СНГ, Северо-Западной академии государственной службы.

В конференции, которая проводится с целью обмена опытом и совершенствования методов воспитания молодежи и православного молодежного служения, примут участие представители федеральных министерств и ведомств, органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, священнослужители из епархий Русской Православной Церкви, представители общественных организаций.

Торжественное открытие конференции состоится 7 декабря 2004 года в 10.00 ч. в Таврическом дворце.

(По сообщению председателя Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской Епархии Русской Православной Церкви Священника Артемия Скрипкина)

К участию в конференции приглашена делегация ОРЮР. По вопросам формирования делегации необходимо обращаться в сектор связей с общественностью Российской Главной Квартиры ОРЮР.

Начальник сектора скаутинструктор Михаил Орлов okun2001@mail.ru
Начальник секции взаимодействия с РПЦ инструктор Илья Ефремов kovcheg@kmtn.ru