Сообщество читателей ScoutS.ru

Популярнейшим изобретением начала XXI века в области общения между людьми стали так называемых социальные сети в Интернете и возможность быстрой публикации. LiveJournal (Живой Журнал), блоги, зарубежные и российские социальные сети (vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, сеть mail.ru и т.п.). Социальные сети помогают людям с похожими интересами и взглядом на вещи найти друг друга.

Сообщество читателей сайта ScoutS.ru насчитывает около 1500 зарегистрированных читателей и намного больше незарегистрированных, поэтому мы решили предложить вам объединиться в Скаутское Сообщество! Скаутское Сообщество - это социальная сеть скаутов, читателей сайта ScoutS.ru. В нём вы можете знакомиться и объединяться с друзьями, писать о себе создавать группы (например, писать о своих отрядах), публиковать видео, фотографии, музыку.

Мы надеемся, что наше Сообщество поможет скаутам почувствовать своё единство, а тем, кто ищет свой путь в скауты, пообщаться с живыми участниками Движения, которые смогут помочь в этом.

Сообщество доступно из Главного Меню для зарегистрированных пользователей сайта. Пока Сообщество работает в тестовом режиме, и мы будем рады узнать ваши пожелания. Пишите в редакцию сайта по адресам, данным в конце каждой страницы.