"Братья близнецы и братья компаньоны" - большая скаутская игра между звеньями

Начальникам отделов, дружин, отрядов, вожакам звеньев.

Дорогие братья и сестры!

Совет вожаков [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=46]198 отдельного отряда Ермака Тимофеевича[/url] Уральского отдела ОРЮР предлагает воплотить в жизнь закон: "Разведчик друг всем и брат всякому другому разведчику" не только у себя в отделе, дружине или отряде, но и на уровне всей Организации, именно от звена.

Мы, вожаки звеньев "Соболь", "Медведь", "Летучая мышь", "Барс", "Рысь", "Генетта" предлагаем на национальном и международном уровне воплотить в жизнь интересную долгосрочную педагогическую игру между звеньями, отрядами, дружинами и отделами "Братья близнецы и братья компаньоны". Звено является основной педагогической единицей в системе деятельности скаутов. Если будут работать звенья, то будет работать отряд, дружина, отдел и Организация в целом. Все мы с вами звенья одной цепи - и цепь эта должна быть прочной.

Неоднократно вопрос работы звена рассматривался на совете вожаков нашего отряда. На последнем совете вожаки от имени своих разведчиков приняли решение обратиться ко всем звеньям и лично разведчикам и разведчицам.

Цель игры проста. В течение года ведется переписка между звеньями, руководителями, в дальнейшем совместная встреча в летних или зимних лагерях, обучение друг друга скаутским и игровым технологиям, вырабатывание новых программ для укрепления дружбы, изготовление Дружественной книги и много другое.

Звено "Генетта" приняло решение начать переписку с разведчиками Московской области и Чукотки. Звено "летучая мышь" с разведчиками Ростовской области и Америкой. Звено "Соболь" с разведчиками Литвы из города "Вигинас". Решение других звеньев перешлем позже.

Наш адрес:
624351. Свердловская область,
г. Качканар, 10 микрорайон, отдел доставки а/я 1119.
Скаутский отряд.
Галактионов В.Н. (для звена _________ )

[email]scout@kmkc.ru[/email]

Надеемся, что предложенный нами проект не останется без внимания!

Да поможет нам Бог!

Всегда готовы! За Россию!

Старший вожак рк3 Антон Бороздин
Вожак зв. "Соболь" рк3 Андрей Травкин
Вожак зв. "Медведь" рк3 Андрей Анфиногенов
Вожак звена "Летучая мышь" рк3 Саша Никитин
Вожак зв. "Барс" рк3 Саша Ефимов
Вожак зв. "Рысь" нов. Гена Мельников
Вожак зв. "Генетта" рц3 Ирина Обвинцева
Инструктор Валерий Галактионов