Приглашение на Джамбори в Бельгию в 2009 году

Здравствуйте, скауты и гайды!

Вы приглашаетесь принять участие во Flamboree, международном летнем лагере скаутов со всего мира, который организуется скаутами и гайдами Фландрии (Scouts en Gidsen Vlaanderen). Фламбори будет проходить с 29 июля по 8 августа 2009 года, в "De Kluis", скаутском центре возле Лёвена (Фландрия, Бельгия).
Фламбори предложит захватывающий опыт международного лагеря 1200 участникам в возрасте 14-18 лет и их руководителям. Скауты и гайды старше 18 лет тоже приветствуются, им будут предложены должности на Flamboree.
Более половины участников Flamboree будет международной. Официальные языки лагеря - голландский, английский и французский. Мы также предлагаем проживание по семьям в течение недели до и после лагеря (при наличии возможности).
Вы сможете найти более подробную информацию на нашем
сайте, www.flamboree.be, и не стесняйтесь обращаться в секретариат
лагеря для получения дополнительной информации (info@flamboree.be). Вы можете загрузить дополнительные промо-материалы с сайта www.flamboree.be.

Будем признательны вам за распространение приглашения и
вдохновление скаутов вашей организации принять участие во Flamboree 2009!

С уважением, скауты и руководители Flamboree 2009
info@flamboree.be
www.flamboree.be

PS. Данное мероприятие проводится скаутами ВОСД и, как написано на сайте flamboree.be, "we would like to remind you that all Flamboree participants and staff must be part of a group of scouts or guides which is member of an association recognised by WOSM or WAGGGS. Every participating group and staff has to send us a proof of membership. Please ask your association to send us a confirmation that you are a member by post, fax or e-mail." Соответственно данное приглашение относится только к членам РАН/с, либо РАДС, как членам ВОСД и WAGGS от России соответственно.