Подготовка Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР 2005 года (17.12.2004)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img419dc5a9c02c7.jpg[/img]За прошедшую неделю:

• Объем переписки председателя Оргкомитета достиг 212 писем в неделю.
  • Информация о Слёте появилась в газете "ШУЙСКИЕ ИЗВЕСТИЯ".
  • Направлены материалы о Слёте в журнал "СКАУТ-РАЗВЕДЧИК"
  • Опубликована информация о Слёте в газете "СКАУТСКИЙ МИР".
  • Поступили запросы об участии в Слёте из Архангельской, Новосибирской, Курганской, Тюменской, Рязанской и других областей.
  • Продолжают поступать заявки в команду работы на Слёте через "Анкету участника / члена команды обслуживания" на сайте Слёта.
  • Председатель Оргкомитета два дня работал в Центре Связи ОРЮР, решая вопросы Слёта.
  • В Ивановский областной КДМ начали поступать официальные заявки на Слёт. Председатель Оргкомитета Слёта довел на отчётно-выборной конференции областного Союза детских организаций информацию о Слёте до участников и в результате оказался избран в Президиум областного Союза детских организаций. Многие организации Ивановской области живо заинтересовались возможностью принять участие в разведческом лагере.
  • В рамках Слёта готовится поход старших разведчиков в дни мартовских каникул по местам морской десантной операции Новороссийск−Ю.Озереевка−Утриш−Анапа с посещением воинских частей, музея военной техники под открытым небом и т.д. Положение об акции размещено на сайте Слёта в разделе "Документы".

Эта новость на сайте Слёта