Подготовка Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР 2005 года (24.12.2004)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img419dc5a9c02c7.jpg[/img]За прошедшую неделю:

  • В КДМ Ивановской области достигнута договоренность о финансировании делегации Ивановской области на Слёте. Решающим аргументом при этом стало письмо Минобрнауки, которое находится в КДМах. Образец письма находится в разделе [b]"Документы"[/b] на сайте Слёта. Вы можете его распечатать и пойти в свой КДМ. Если Вам нужен персональный вызов, Оргкомитет сделает его.
  • Пришли новые запросы о слете из Нижегородской, Ярославской областей, Хабаровского края и республики Марий Эл.
  • Исследовательская работа о скаутском движении в Ивановской области, выполненная одним из разведчиков дружины "Шуя", оказалась лучшей научной краеведческой работой на городском конкурсе и вышла в областной финал. В работе значительное место отведено и предстоящему Слёту.
  • Подготовлен в электронном виде буклет о Слёте, который можно скачать в разделе [b]"Документы"[/b] на сайте Слёта. Каждый руководитель может распечатать его на принтере и использовать в работе.
  • Переписка председателя Оргкомитета составила: входящие - 120 писем, отправленные - 125 писем.

Оргкомитет призывает всех руководителей высылать предложения в программу Слёта, поскольку после семинара (начало января) существенные изменения в программу внести будет почти нереально.

Эта новость на сайте Слёта