Новости Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР (07.03.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img][url=http://www.s...Дружина "Преображение"[/url] будет проводить свой дружинный лагерь на поляне слета с 22.07. по 7.08. Это - отличный почин. Оргкомитет будет лагерь продуктами и водой, а преображенцы будут немного помогать в подготовке Слета. Приглашаем и другие отряды и дружины последовать их примеру. Вместе веселее!

[url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=52]Дружина "Шуя"[/url] весь июль будет проводить областные отборочные лагеря: за три июльские смены сформируется делегация от Ивановской области на Слет. На прошедшей неделе выпущено две книги, посвященных работе в лагере. Одна рассказывает об основных моментах лагерного дня, другая содержит подборку маршевок, игр, творческих конкурсов. Эти книги будут продаваться на Слете.

Подготовлены к изданию и будут изданы в течение марта еще две книги: одна посвящена работе с песнями и содержит песенные хиты детских лагерей всех времен и народов, практически не пересекающиеся с "синим" песенником ОРЮР, вторая посвящена разным типам лагерных игр и, опять-таки, содержит много игр, не пересекающихся со сборниками ОРЮР. Целые разделы посвящены играм у костра, играм с аудиторией, лингвистическим играм и т.д.

Эта новость на сайте Слёта