Большая Георгиевская Игра-2005

30 марта на встрече по подготовке команда московских роверов определилась с датой, местом и временем старта Большой Георгиевской Игры 2005 года, которая обещает стать самым масштабным скаутским событием этой весны.

Традиционная скаутская "Георгиевская Игра", проводимая в Москве, стартует 15 мая 2005 года в 11:00 от Памятника героям Плевны (в сквере около ст. м. Китай-город). Сбор и регистрация участников в 10:30 утра там же. В игре могут принять участие как отдельные патрули скаутов-разведчиков, так и сборные команды численностью до 10 человек. Возраст участников не ограничен. Как всегда мы ждем на игру не только людей, непосредственно причастных к скаутингу , но и всех тех, кто не прочь узнать о скаутах в Москве, провести целый день в дружной скаутской компании, и испытать свои силы в отнюдь не легких испытаниях.

Сведения о призах, подготовленных для победителей игры держатся в строжайшем секрете, но уже сейчас могу по-секрету сказать, что они понравятся всем!

Информация для скаутов, роверов, инструкторов, желающих помочь нам в подготовке и проведении игры, приведена ниже.

Жму левую!
Ваш "Барсук"

Информация для организаторов игры

Для тех, кто собирается оказать нам помощь в нашем нелегком деле:

Традиционно, игра готовится силами роверов разных скаутских организаций и объединений, поэтому в команду организаторов может войти любой желающий.
Чем Вы можете помочь нам:

- Привлечение в проект представителей прессы.
Возможно как информационное спонсорство, так и простое освещение событий в СМИ.

- Приглашение скаутских участников на игру.
В этом году мы планируем собрать на игру рекордное количество участников. Очень хочется, чтобы эта игра была как можно более открытой для ВСЕХ скаутских организации и объединений Москвы и области (иногородние тоже хотят? Welcome!) . Мы будем рады, если Вы найдете возможность донести информацию об игре до максимального количества скаутов и руководителей.

- Подготовка и составление маршрутов и заданий игры.
Пожалуй, это самая сложная и трудоемкая составляющая нашей работы. Если у Вас есть какие-либо интересные идеи насчет испытаний, загадок, головоломок , которые можно включить в игру - поделитесь ими с нами. Любые Ваши предложения по поводу того, как можно сделать наиболее интересной эту игру всегда приветствуются.

- Обеспечение проведения игры.
Мы продолжаем набирать staff мероприятия. Тех людей, которые будут проводить вместе с нами саму игру. Если Вы считаете, что готовы взять на себя проведение какого-либо этапа игры - милости просим! Будем рады :)

Если , прочитав эти строки, Вы поняли, что можете быть полезны нам, пожалуйста свяжитесь с нами:
info@rovering.ru
barsuk@rovering.ru
Также, всегда рады Вам на нашем сайте www.rovering.ru