Новости Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР (07.04.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]Достигнута договоренность о встрече Председателя Оргкомитета ЮЛС Листопадова Ю.Г. и СТС ОРЮР Тищенко П.Е. в Москве 10.04.2005 г., в связи с чем каждый участник ЮЛС может через Председателя Оргкомитета задать вопрос СТС ОРЮР Тищенко П.Е. Вопросы присылать по адресу [email]listopadov@orur.org.ru[/email].

Успешно завершена организационная подготовка Курса Для Руководителей (КДР), который будет проходить, в соответствии с решениями Совета ОРЮР-Р и соответствующими распоряжениями СТС ОРЮР П.Е. Тищенко, в августе на поляне Слёта. Оргкомитетом ЮЛС решены практически все хозяйственные вопросы: имеется договорённость с врачом на время КДР, найден повар, будет микроавтобус УАЗ. Есть договорённость с воинской частью о продлении срока использования их инвентаря на две недели после Слёта для нужд КДР. На КДР во время Слёта (призыв разослал ЦС ОРЮР по поручению СТС) записалось уже более 10 курсантов из 7 регионов РФ, включая значительно удалённые. Информируем, что в "Российский Вестник Руководителя" (РоВеР), издаваемый Главной Квартирой ОРЮР, в материалы о Слёте вкралось ряд досадных ошибок, вызванных тем, что редакция РоВеРа не сочла нужным согласовать материалы о Слёте с Оргкомитетом Слёта и редакцией нашего сайта.

Информируем, что объявленный газетой "Скаутский мир" конкурс на гимн Слёта не согласован с Оргкомитетом ЮЛС, а потому Оргкомитет рассмотрит предложенные варианты, но не гарантирует, что победивший вариант будет признан официальным гимном Слёта (хотя такое и может случиться).

Переписка Председателя Оргкомитета ЮЛС с начала года: входящих писем: 877; исходящих писем: 937.

Эта новость на сайте Слёта