"Большая Георгиевская Игра - 2005" в Москве

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img4282307331dad.png[/img]Снова весна, снова День нашего небесного покровителя и снова Большая Георгиевская игра!

В ней примут участие скауты, разведчики, следопыты Москвы, Московской области и даже французские волчата FSE и белорусские скауты. В этом году игра стартует от памятника героям Плевны (что в сквере около ст.м. Китай-город) 15 мая (воскресенье) в 11:00. Сбор и регистрация команд-участников намечены СТРОГО на 10:30 утра там же.

В игре могут принять участие как отдельные звенья/патрули скаутов, так и сборные команды численностью от 5 до 10 человек. Возраст участников от 8 до 16 лет. Как всегда мы ждем на игру не только людей, непосредственно причастных к скаутингу, но и всех тех, кто не прочь узнать о скаутах в Москве, провести целый день в дружной скаутской компании, и испытать свои силы в отнюдь не легких испытаниях.

Приветствуется подготовленность участников к испытаниям. Палатки, веревки, карабины, компасы, бензопилы, GPS-навигаторы и прочая скаутская экипировка будут не лишними, но все необходимое вам выдадут на старте игры. Главное - не забыть свою сноровку и сообразительность!

Призовой фонд игры, предоставленный фондом "Русский Скаут" при поддержке компании BASK, составляет $600 - победители в двух категориях - СКАУТЫ и МЛАДШИЕ СКАУТЫ (волчата/белочки) получат сертификаты соответственно на $450 и $150. На эти сертификаты победители смогут приобрести снаряжение по специальным ценам в компании БАСК, являющейся партнером Фонда, то есть за те же деньги приобрести больше снаряжения. Помимо главного приза, абсолютно всех участников игры ждут специальные поощрительные призы от организаторов.

Заранее предупреждаем, что судейство строгое, но по-скаутски справедливое, окончательное решение любого вопроса остается за судейской коллегией.

Вы уверены в своих силах? До встречи на игре и пусть победит сильнейший и скаутейший!

(Игра организуется и проводится союзом московских роверов)